Колесо резина 160мм (поворотное)

Нет в наличии Колесо резина 160мм (поворотное)
  • Бренд: TOR
  • Артикул: 187-01
  • Наличие: Нет в наличии
  • 0р.

Характеристики

Вес, кг 0.05