Warning: filesize(): stat failed for /home/lustraho/podnimi.ru/stor/cache/cache.article.total.1.0.1.9ad218453f833c1f2c56dc4a018ae03d.1747331444 in /home/lustraho/podnimi.ru/stor/modification/system/library/cache/file.php on line 32Warning: fread(): Length parameter must be greater than 0 in /home/lustraho/podnimi.ru/stor/modification/system/library/cache/file.php on line 32 Колесо аппаратное поворотное под болт с тормозом
Меню
Корзина

Колесо аппаратное поворотное под болт с тормозом

Колесо аппаратное с тормозом под болт М10 50 мм - SChgb 25 — это аппаратное колесо, предназначенное для установки на тележки, оборудование, мебель и другую технику. Обеспечивает плавное и манёвренное перемещение по различным типам полов.Сферы применения: используется в производстве, логистике, медиц..
90р.
Колесо аппаратное с тормозом под болт М10 75 мм - SChgb 93 — это аппаратное колесо, предназначенное для установки на тележки, оборудование, мебель и другую технику. Обеспечивает плавное и манёвренное перемещение по различным типам полов.Сферы применения: используется в производстве, логистике, медиц..
148р.
Колесо аппаратное с тормозом под болт М12 100 мм - SChgb 42 — это аппаратное колесо, предназначенное для установки на тележки, оборудование, мебель и другую технику. Обеспечивает плавное и манёвренное перемещение по различным типам полов.Сферы применения: используется в производстве, логистике, меди..
228р.
Колесо аппаратное с тормозом под болт М12 120 мм - SChgb 55 — это аппаратное колесо, предназначенное для установки на тележки, оборудование, мебель и другую технику. Обеспечивает плавное и манёвренное перемещение по различным типам полов.Сферы применения: используется в производстве, логистике, меди..
232р.
Показано с 1 по 4 из 4 (всего 1 страниц)